Торгового, весового и кассового оборудования для розничной торговли от «Програмтех»

Торгового, весового и кассового оборудования для розничной торговли от «Програмтех»

Торговый и весовое оборудование является неотъемлемой частью любого магазина. От того, насколько правильно оно будет подобрано и установлено, зависит не только внешний вид, но и качество обслуживания клиентов. Купить торговое оборудование для розничной торговли в Краснодаре можно в компании «Програмтех». Компания предлагает широкий ассортимент продукции от лучших российских и зарубежных производителей.

Какое оборудование можно купить для автоматизации торгового процесса

Компания «Програмтех», является одним из ведущих поставщиков торгового оборудования в Краснодаре. За время работы она сумела завоевать репутацию надежного партнера и заслужить уважение клиентов за счет высокого уровня обслуживания, а также широкого ассортимента товаров.

 

В наличии всегда имеется достаточное количество оборудования, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных покупателей. Ассортимент компании представляет собой:

  • кассовые аппараты;
  • электронные весы;
  • смарт-терминалы Эвотор;
  • этикетки для маркетплейсов;
  • принтеры для этикеток;
  • сканеры штрихкодов и так далее.

Компания осуществляет поставки оборудования и аксессуаров для магазинов, предприятий общественного питания, торговых центров, салонов красоты и парикмахерских. Она также реализует продукцию для дома, офиса, дачи и гаража. Все товары имеют сертификаты качества и гарантию производителя. На официальном сайте фирмы можно узнать о наличии оборудования и получить консультацию по выбору и оформлению заказа.

Как правильно подобрать весовое и кассовое оборудование для розничной торговли

Весовое и кассовое оборудование должно быть качественным и надежным, чтобы не допустить его поломки при эксплуатации. Для этого необходимо выбирать только то приборы, которые прошли сертификацию в России. В случае поломки или возврата продукции производителю, придется оплатить доставку на склад производителя.

 

Для того чтобы выбрать качественный и надежный аппарат, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  • качество и надежность кассового или весового аппарат;
  • количество и тип фискальных накопителей;
  • интерфейсы подключения к компьютеру;
  • возможность подключения сканера штрих-кода и весов к кассовому аппарату;
  • возможность подключения принтера печати;
  • возможность установки программы для ведения учета.

Весы и кассовый терминал для торговли – неотъемлемый элемент любого магазина, будь то продуктовый ларек или крупная торговая сеть. Благодаря этому устройству можно быстро и точно подсчитать стоимость товара, а также контролировать вес товара на выходе. Кроме того, они могут быть не только торговыми, но и портативными, что расширяет их возможности.

Преимущество портативного торгового оборудования

К портативному торговому оборудованию относятся весы и кассовые аппараты, которые легко переносятся и могут использоваться в любом месте. Они незаменимы в магазинах, где отсутствует стационарное оборудование, а продавцы и покупатели передвигаются по торговому залу. При этом такие устройства отличаются не только мобильностью, но и функциональностью. К их преимуществам относятся возможность работы в автономном режиме без подключения к электросети.

 

В отличие от стационарных весов они не требуют калибровки и настройки. Такие устройства можно использовать для взвешивания товаров в небольших магазинах, аптеках и супермаркетах. В случае необходимости они легко транспортируются и могут храниться в удобном месте. Такие весы могут работать от аккумулятора, а также от встроенной аккумуляторной батареи, которая заряжается без подключения к сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 1 =

Вернутся наверх
Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить