Дизайн, декор и аксессуары

5 причин купить или арендовать геокупол в компании «Фуллердом»

Сферическим тентам-шатрам из года в год находится все более широкое применение. Мобильные сборно-разборные конструкции используются в качестве временных крытых сооружений для проведения различных мероприятий. Их также монтируют при строительстве купольных крыш. А наиболее массивные полусферы и вовсе используются в качестве полноценных зданий для кафе, ресторанов и других заведений.

Созданием комплектующих и сборкой конструкций занимаются специализированные подрядчики. Учитывая растущий спрос на геокупола, организаций данного профиля становится все больше. К сожалению, не всех из них можно назвать мастерами своего дела. А ведь при покупке или аренде тента-шатра хочется сотрудничать с настоящим профессионалом. Одним из таких является компания «Фуллердом». И сегодня мы рассмотрим основные аргументы в пользу обращения в данную организацию.

Достоинства «Фуллердом»

Сотрудничество с данным подрядчиком аргументировано рядом его неоспоримых преимуществ:

  • Многолетний опыт работы. Компания существует более 10 лет. За это время ей удалось освоить лучшие технологии производства и монтажа мобильных конструкций. А наличие прочных деловых контактов позволяет подрядчику воплощать в жизнь инженерные решения любой сложности.
  • Собственное производство. Исполнитель не просто собирает купольные шатры, а и производит комплектующие для них. Во-первых, это гарантирует высокое качество и соответствие деталей инженерным требованиям. Во-вторых, отсутствие в цепочке посредников минимизирует себестоимость конструкций.
  • Стандартные и персональные решения. В каталоге компании представлено несколько вариантов геокуполов, которые пользуются наибольшей популярностью. Однако подрядчик способен также изготовить уникальный тент, ориентируясь на индивидуальные потребности клиента.
  • Сервис «под ключ». Исполнитель решает полный комплекс задач: проектирует сборно-разборное сооружение, производит комплектующие, доставляет их к месту назначения, выполняет монтаж, демонтаж, увозит детали обратно. При этом готовый шатер может быть оснащен мебелью, техникой, брендированной оболочкой.
  • Работа по всей России. Подразделения компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Однако подрядчик обслуживает клиентов и из других регионов РФ. Это позволяет заказчику получить в распоряжение требуемый геокупол как на площади в центре столицы, так и на пересеченной местности в отдаленной глубинке страны.

Ценовая составляющая

Немаловажным преимуществом является и ценовая политика организации. Понятно, что покупка или аренда геодезических конструкций не может стоить гроши. Однако нередко подрядчики явно завышают цены, оперируя внушительной масштабностью проектов, чтобы получить максимальный доход.

Фуллердом преследует цель завоевания доверия постоянных клиентов, а не разовую выгоду. Поэтому исполнитель предоставляет свои услуги по среднерыночной стоимости. И цены на отдельные опции детально указываются в смете, которая формируется еще до начала производственного процесса.

Подрядчик налаживает сотрудничество на контрактной основе. Благодаря этому обе стороны четко знают свои права и обязанности, а также порядки оказания услуг и их оплаты. Ищите профессиональную компанию для выгодной покупки или аренды геокупола? Тогда без промедлений переходите по ссылке на сайт Фуллердом!

admin

Поделиться
Опубликовано
admin

Свежие статьи:

Обустройство зоны отдыха

Обустройство зоны отдыха является важной задачей для каждого города. На этом сайте https://pillars.ru/product-category/zony-otdyha/ в интернете…

1 неделя Назад

Как сэкономить на ремонте в новостройке: шесть полезных лайфхаков

Планируете ремонт квартиры в новостройке и переживаете за свой бюджет? Сегодня поделимся несколькими полезными лайфхаками,…

2 недели Назад

Элегантность и комфорт: выбираем итальянский диван

Итальянские диваны известны во всем мире своим безупречным сочетанием элегантности, комфорта и высокого качества. Не…

1 месяц Назад

Где купить садовую мебель

Что такое садовая мебель Статистические сводки наглядно показывают, что подавляющее большинство жителей нашей страны владеют…

1 месяц Назад

Как выбрать идеальные двутавровые стальные балки для вашего строительного проекта

Двутавровая стальная балка является неотъемлемой частью металлоконструкций. Она изготавливается различными технологиями, каждая из которых имеет…

2 месяца Назад

Дизельные поршневые компрессоры: надежность и мощность

Дизельные поршневые компрессоры представляют собой ключевое оборудование для множества отраслей, включая промышленное производство, строительный сектор…

2 месяца Назад